Lot Nr. 139-099478/0046

Paar Silber Aufsatzgewürzschälchen,

oval, in Form von Muscheln, plastische Putti mit Dreizack reiten auf plastischen Delphinen, die die Schale tragen, Höhe 15 cm, Gewicht 420 g, apokryphe Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.05.2019 - 15:08

EUR 340,-
Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 21.05.2019 - 15:08
Besichtigung: online