Lot Nr. 139-102138/0003

Silber Pokal,

rund, Monogramm, Widmungsinschrift von 1929, Höhe 18 cm, Gewicht 129 g, Meisterzeichen Alfred Pollak, tschechoslowakisches Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.05.2019 - 15:11

Startpreis:

Silber Pokal,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 21.05.2019 - 15:11
Besichtigung: online