Lot Nr. 139-100702/0024

Buccellati - Silber Schale,

Muschelform, Muscheldekor, zwei Muschelfüße, 16 x 15 cm, Gewicht 199 g, Feingehaltszeichen 925, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.05.2019 - 15:12

Startpreis:

Buccellati - Silber Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 21.05.2019 - 15:12
Besichtigung: online