Lot Nr. 139-101799/0014

Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,

oval, vier Füße, Scharnierdeckel, beweglicher Bügel, Höhe 13 cm, Gewicht 368 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, kleinere Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.05.2019 - 15:13

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 21.05.2019 - 15:13
Besichtigung: online