Lot Nr. 139-102138/0019

Prager Silber Schale,

rund, abgesetzter Fuß, Höhe 7,5 cm, Dm. 20,5 cm, Gewicht 278 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.05.2019 - 15:15

EUR 320,-
Startpreis:

Prager Silber Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 21.05.2019 - 15:15
Besichtigung: online