Lot Nr. 139-102138/0016

Prager Silber Schöpfer,

Länge 35 cm, Gewicht 221 g, Meisterzeichen, Repunzierungsstempel, Prager Beschauzeichen 1807, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.05.2019 - 15:16

Startpreis:

Prager Silber Schöpfer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 21.05.2019 - 15:16
Besichtigung: online