Wiener Silber Tablett,
oval fassoniert, profilierter Rand,29 x 20 cm, Gewicht 435 g, Firmenzeichen, Feingehalt 800, punziert, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2019 - 15:18
- Startpreis:
Wiener Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 21.05.2019 - 15:18 |
- Turmalin Ohrgehänge zus. ca. 74,60 ct
- IWC Portugieser Yacht Club Chronograph
- Täbris,