Lot Nr. 139-102004/0003

Wiener Silber Schale,

oval, zwei Griffe, floral graviert, 33 x 20 cm, Gewicht 254 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.05.2019 - 15:18

Startpreis:

Wiener Silber Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 21.05.2019 - 15:18
Besichtigung: online