Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-101851/0027

Spanische Silber Deckeldose,

Innenvergoldung, floraler Dekor, Architekturdarstellung in der Mitte, innen Namensgarvur, 7,5 x 4,3 cm, Gewicht 58 g, spanisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.05.2019 - 15:25

Startpreis:

Spanische Silber Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 21.05.2019 - 15:25
Besichtigung: online