Lot Nr. 139-102256/0016

Russische Silber Zuckerdose,

rund, Scharnierdeckel, Knauf mit Isolierung, Henkel, floral graviert, Höhe 13 cm, Bruttogewicht 280 g, Meisterzeichen, russische Kokoschnikkopfpunze 1896-1908,(HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.05.2019 - 15:27

Startpreis:

Russische Silber Zuckerdose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 21.05.2019 - 15:27
Besichtigung: online