Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-102065/0003

Londoner Besteck für 12 Personen,

Silber, Metall, Elfenbein, 24 Teile, bestehend aus: 12 Gabeln, 12 Messer, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1826, Risse im Elfenbein, (HS) Unterliegt dem Artenschutz (ASA)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.05.2019 - 15:34

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 21.05.2019 - 15:34
Besichtigung: online