Paar CHANEL Sandalen
goldfarbenes Leder, rotbrauner Absatz aus Kunstharz mit reliefiertem Motiven einer chinesischen Berglandschaft mit Pinien und Figuren, Schuhgröße 38, Absatzhöhe 11 cm, Naht an der Schließe verfärbt, 1 Schuh Leder am Fersenrand minimal berieben, Originalkarton
Expertin: Regina Herbst
13.05.2019 - 15:44
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Paar CHANEL Sandalen
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage, Mode und Accessoires |
Datum: | 13.05.2019 - 15:44 |
Besichtigung: | 08.05. - 13.05.2019 |
- Gottfried Salzmann *
- Brillant Damenring