TRUMPF SCHOKOLADEN
gewölbtes Emailschild, 39 x 59 cm, Deutschland, 1920er Jahre, Entwurf: Philipp Zehbe, Hbez: Ferro Email, C. Robert Dold, Offenburg, (Z: 2-3, Rand-/Eckbeschädigungen, vereinzelt leichte Kratzer)
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
15.05.2019 - 10:20
EUR 12.000,-
- Startpreis:
TRUMPF SCHOKOLADEN
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auktion: | Plakate und Reklame |
Datum: | 15.05.2019 - 10:20 |
- 2006 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct
- 2 Stück Teddybären von Steiff,