Runder Couchtisch in historischer Art,
verschiedene Hart- u. Weichhölzer, ornamental u. in Prankenform beschn., braun gebeizt, eichefurnierte Platte, Höhe 66 cm, Durchmesser 102 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberlfächenschäden, Platte lose
Experte: Günther Minichreiter
20.05.2019 - 15:06
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.05.2019 - 15:06 |