Schreibtisch,
um 1860/70, Weichholzkorpus, Kirsch furniert mit Schnitzapplikationen geziert, frontseitig 3 Türen und 3 Laden, Platte mit Galerie und ergänzter Bespannung, gedrechselte Füße, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 121 cm, Tiefe ca. 67 cm, ergänzte Messingbeschläge, beschädigt, Teile fehlen
20.05.2019 - 15:07
- Startpreis:
EUR 550,-
Schreibtisch,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.05.2019 - 15:07 |