Lot Nr. 194-024277/0002

Alfons Walde *

(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) Bergsommer, im Druck signiert: A. Walde, Druck nach einem Original, rückseitig typographisch bezeichnet: Kunstverlag A. Walde/Kitzbühel, Tirol/Nach einem Original von A. Walde/Printed in Germany, Blattgröße ca. 43 x 32,5 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.05.2019 - 15:00

Startpreis:

Alfons Walde *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 21.05.2019 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online