Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024132/0043

Ernst Schrom *

(Wien 1902-1969) Betrunkener, handsigniert: Ernst Schromm, datiert: 1929, betitelt, Holzschnitt auf Papier, Stockgröße ca. 13 x 11,5 cm, Passepartout

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.05.2019 - 15:01

Startpreis:

Ernst Schrom *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 21.05.2019 - 15:01
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online