2 Graphiken:
A) Rudolf Schwaiger * (Ebensee 1924-1979 Wien), Ohne Titel, handsigniert: Rudolf Schwaiger, Radierung auf Papier, Plattengröße ca. 23 x 16 cm, Passepartout; B) Franz Probst * (Litzburg 1903-1980 Wien), Präsident R. ist indigniert über unbotmäßige Untertanen, handsigniert: Franz Probst, nummeriert: 12/200, Siebdruck auf Papier, Blattgröße ca. 42 x 29,5, Passepartout (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:02
- Startpreis:
2 Graphiken:
Datum: | 21.05.2019 - 15:02 |
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-