Lot Nr. 194-024132/0052

Oscar Larsen *, 11 Bilder:

(Wien 1882-1972) Konvolut von 11 Skizzenblätter, meist handsigniert: Oscar Larsen, meist datiert, meist Bleistift auf Papier, Passeparrtout-Ausschnitte von ca. 8,5 x 6 cm bis 15 x 11 cm (11)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.05.2019 - 15:02

Startpreis:

Oscar Larsen *, 11 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 21.05.2019 - 15:02
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online