Lot Nr. 194-024276/0001

Egon Hofmann *

(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Famagusta, monogrammiert: E. H., datiert: (19)62, betitelt, Farbkreide, teils laviert, ca.23,5 x 32 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.05.2019 - 15:04

Startpreis:

Egon Hofmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 21.05.2019 - 15:04
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online