Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Flusslandschaft, handsigniert: Hans Frank, unter Passepartout datiert: 19??, Holzschnitt in Farbe auf Japanpapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20 x 34 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:04
- Startpreis:
Hans Frank
Datum: | 21.05.2019 - 15:04 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Startpreis: