Lot Nr. 194-024380/0001

Elisabeth Wienerroither*, 2 Bilder:

(Linz 1930-2017) A) Landschaft in Oberösterreich, signiert: E Wienerroither, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 29,5 x 41,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt; B) Mühlviertel, signiert: E Wienerroither, Monotypie, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 21 x 29,5 cm (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.05.2019 - 15:05

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 21.05.2019 - 15:05
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online