Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860-1923) Pfarrhof St. Ulrichsplatz 2, signiert: K. Zajicek, datiert:1903, rückseitig betitelt, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28x 34 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:09
- Startpreis:
Karl Wenzel Zajicek
Datum: | 21.05.2019 - 15:09 |