Lot Nr. 094-064824/0000

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) Farblehre, handsigniert: Attersee, datiert: (19)96, im Druck bezeichnet und signiert, Offsetlithografie in Farbe, Blattgröße ca. 62 x 45 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.05.2019 - 15:10

Startpreis:

Christian Ludwig Attersee *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 21.05.2019 - 15:10
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online