Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, signiert: F. X Ecker, datiert: (19)99, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 50 cm, gerahmt
Provenienz: Oberösterreichischer Privatbesitz; Erwerb direkt vom Künstler.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:11
- Startpreis:
Franz Ecker *
Datum: | 21.05.2019 - 15:11 |