Lot Nr. 094-064841/0000

Franz Ecker *

(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, signiert: Ecker, datiert: 1982, Acryl auf Leinwand, ca. 90 x 89,5 cm; zuzüglich: Franz Ecker, Ohne Titel, monogrammiert: EF, Farbkreide auf Papier, ca. 30 x 40 cm, verglast, gerahmt (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.05.2019 - 15:16

EUR 340,-
Startpreis:
EUR 340,-

Franz Ecker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 21.05.2019 - 15:16
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online