Lot Nr. 194-023782/0027

Werner Augustiner *

(Graz 1922-1986) Sitzender Damenakt - Susi, signiert: Augustiner, datiert:26.6.(19)84, bezeichnet, Kohle aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 69 x 48 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.05.2019 - 15:25

Startpreis:

Werner Augustiner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 21.05.2019 - 15:25
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online