Hubert Weidinger *
(Wien 1951 geb.) Das Fest der wilden Tiere - Plakatentwurf, signiert: H. Weidinger, datiert: 1997, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 62x 48 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:26
- Startpreis:
Hubert Weidinger *
Datum: | 21.05.2019 - 15:26 |