Lot Nr. 194-023973/0022

Hubert Weidinger *

(Wien 1951 geb.) Das Fest der wilden Tiere - Plakatentwurf, signiert: H. Weidinger, datiert: 1997, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 62x 48 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.05.2019 - 15:26

Startpreis:

Hubert Weidinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 21.05.2019 - 15:26
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online