Lot Nr. 194-023987/0011

Rudolf Ullik *

(Österreich 1900-1996) Ohne Titel, Nachlassstempel: R. Ullik, AquarellMischtechnik auf Fabriano Bütten, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 45 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.05.2019 - 15:31

EUR 90,-
Startpreis:
EUR 80,-

Rudolf Ullik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.05.2019 - 15:31
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online