Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996) Ohne Titel, Nachlassstempel: R. Ullik, Acryl auf Papier (?), Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 46,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:27
- Startpreis:
EUR 140,-
Rudolf Ullik *
Datum: | 21.05.2019 - 15:27 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: