Cornelius de Bruin
(Niederlande 1870-1940) Niederländische Landschaft, signiert: C de Bruin, rückseitig signiert und undeutlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 35,5 x 45,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:30
- Startpreis:
Cornelius de Bruin
Datum: | 21.05.2019 - 15:30 |