Lot Nr. 194-024101/0004

Leonhard Lehmann*

(Linz 1952 geb.) Minotauros, signiert: Leonhard Lehmann, Gouache-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30x 37 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Kratzspuren

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.05.2019 - 15:31

Startpreis:

Leonhard Lehmann*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 21.05.2019 - 15:31
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online