Lot Nr. 194-024103/0003

Künstler des 20. Jahrhunderts

Gyges, undeutlich signiert, datiert: (19)89, bezeichnet, Tempera-Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 45 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.05.2019 - 15:32

Startpreis:

Künstler des 20. Jahrhunderts

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 21.05.2019 - 15:32
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online