Lot Nr. 194-024139/0001

Maler des 19. Jahrhunderts

König Friedrich Wilhelm III. von Preußen, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 74 cm, Leinwand-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.05.2019 - 15:37

Startpreis:

Maler des 19. Jahrhunderts

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 21.05.2019 - 15:37
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online