Lot Nr. 81

Zoran Antonio Mušič *

(Bukowitza 1909–2005 Venedig)
Serie Bizantina, 1961, signiert und datiert Mušič 1961, auf der Rückseite betitelt, signiert und datiert Mušič 1961, Öl auf Leinwand, 81 x 100 cm, gerahmt

Zu diesem Werk liegt eine vom Künstler signierte Echtheitsbestätigung vor.

Provenienz:
Galeria Peccolo, Livorno (rücks. zwei Stempel)
Europäische Privatsammlung

Schlagworte:
Zoran Antonio Mušič, Zoran Antonio Music

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

04.06.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 30.000,-

Zoran Antonio Mušič *

(Bukowitza 1909–2005 Venedig)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Schlagworte:

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 04.06.2019 - 17:00
Besichtigung: 25.05. - 04.06.2019