Lot Nr. 82

Zoran Antonio Mušič *

(Bukowitza 1909–2005 Venedig)
Paesaggio d’Estate, 1961, signiert und datiert 1961, Öl auf Leinwand, 50 x 65 cm, gerahmt

Provenienz:
Galleria d’Arte Contini, Venedig (Zertifikat vorhanden, vom Künstler signiert)
Privatsammlung, Italien
Europäische Privatsammlung

Schlagworte:
Zoran Antonio Mušič, Zoran Antonio Music

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

04.06.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

Zoran Antonio Mušič *

(Bukowitza 1909–2005 Venedig)

Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Europäische Privatsammlung

Schlagworte:

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 04.06.2019 - 17:00
Besichtigung: 25.05. - 04.06.2019