Lot Nr. 83

Zoran Antonio Mušič *

(Bukowitza 1909–2005 Venedig)
La città (Parigi), 1997, signiert und datiert 97, auf der Rückseite signiert, datiert 1997 und betitelt, Öl auf Leinwand, 60 x 81 cm, gerahmt

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Schlagworte:
Zoran Antonio Mušič, Zoran Antonio Music

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

04.06.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-

Zoran Antonio Mušič *

(Bukowitza 1909–2005 Venedig)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Schlagworte:

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 04.06.2019 - 17:00
Besichtigung: 25.05. - 04.06.2019