Jan Lebenstein *
(Brzesc nad Bugiem 1930–1999 Krakau)
Bar de la grande gueule, auf der Rückseite betitelt, signiert und datiert Lebenstein 1976, Öl und Acryl auf Leinwand, 66 x 50 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Brüssel
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
04.06.2019 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Jan Lebenstein *
Provenienz:
Privatsammlung, Brüssel
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 04.06.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 04.06.2019 |