Lot Nr. 128

Paul Flora *

(Glurns 1922–2009 Innsbruck)
„Technische Bauten“, betitelt, signiert, datiert Flora 58, sowie Widmung und Datum 11.1.1961, Feder, Tusche auf Papier, 60 x 43 cm

Provenienz:
Sammlung, Deutschland

Leihrahmen

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

04.06.2019 - 17:00

EUR 3.120,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.500,-

Paul Flora *

(Glurns 1922–2009 Innsbruck)

Provenienz:
Sammlung, Deutschland

Leihrahmen

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 04.06.2019 - 17:00
Besichtigung: 25.05. - 04.06.2019