Lot Nr. 310-290647/0003

Brillant Farbstein Brosche "Blumenstrauß"

Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,15 ct, Rubine, Saphire, Smaragde, 9,7 g, rückseitig eine Öse beweglich an Schanierøg9

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

23.05.2019 - 10:02

Startpreis:

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 23.05.2019 - 10:02
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.05. - 23.05.2019