Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-092848/0078

Johanna Meier-Michel, Große Jahreszeitenfigur Sommer,

Entwurf um 1912, Ausführung WKKW, Keramik, farbig staffiert,über dem Saum undeutlich bezeichnet, Unterseite mit Pressmarke und Modellnr. 1145/344/8, Höhe 31,8 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

18.07.2017 - 15:16

Startpreis:

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 18.07.2017 - 15:16
Besichtigung: 13.07. - 18.07.2017