Lot Nr. 301-434654/0001

Diamantdamenring zus. ca. 0,90 ct

Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, RW 56, 2,8 g fehlt Altschliffdiamantøg3

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

23.05.2019 - 15:12

Startpreis:
EUR 380,-

+43-1-515 60-566

Auktion: Schmuck
Datum: 23.05.2019 - 15:12
Besichtigung: 10.05. - 22.05.2019