2 Granat Korallen Halbperlen Broschen
Silber 835/800, tlw. vergoldet, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Arbeit erstes Drittel 20. Jh., 11,8 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.05.2019 - 15:50
- Startpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.05.2019 - 15:50 |
Besichtigung: | 10.05. - 22.05.2019 |