Lot Nr. 1

Altschliffdiamant Ohrgehänge zus. ca. 2,90 ct

Rosegold 585, Silber ca. 800, Arbeit um 1880, 8,9 g, Originaletui bezeichnet: W. L. Lawson, Liverpool

Pair of diamond earpendants

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

05.06.2019 - 13:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Pair of diamond earpendants

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 05.06.2019 - 13:00
Besichtigung: 18.05. - 05.06.2019