Lot Nr. 8

Diamantbrosche Trembleuse zus. ca. 5,50 ct

Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten, Arbeit Ende 19. Jh., 21,6 g

Diamond brooch Trembleuse

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

05.06.2019 - 13:00

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Diamond brooch Trembleuse

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 05.06.2019 - 13:00
Besichtigung: 18.05. - 05.06.2019