Lot Nr. 12

Diamant Onyx Anhänger

Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,15 ct, Achtkantdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 1,20 ct, Halskette, Platin 950, Länge ca. 145 cm, Kulturperlen, Arbeit 1. Hälfte 20. Jh., 22 g

Diamond and onyx pendant øg12

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

05.06.2019 - 13:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Diamant Onyx Anhänger

Diamond and onyx pendant øg12

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 05.06.2019 - 13:00
Besichtigung: 18.05. - 05.06.2019