Lot Nr. 15

Altschliffdiamant Demantoid Ring

Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct, Arbeit 1. Drittel 20 Jh., 5 g, RW 53, Oberflächenmerkmale

Diamond and demantoid ring

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

05.06.2019 - 13:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-

Diamond and demantoid ring

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 05.06.2019 - 13:00
Besichtigung: 18.05. - 05.06.2019