Lot Nr. 18

Altschliffdiamant Armband zus. ca. 9,60 ct

Platin 950, Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, Länge ca. 18 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 45,9 g

Diamond bracelet

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

05.06.2019 - 13:00

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,-

Diamond bracelet

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 05.06.2019 - 13:00
Besichtigung: 18.05. - 05.06.2019