Lot Nr. 20

Diamantcollier zus. ca. 2,50 ct

Platin 950, Altschliffbrillanten und -diamanten, tlw. beweglich gearbeitet, Länge ca. 41 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 15,5 g, auch als Brosche tragbar, Broschierung und Schraubendreher liegen bei, Etui

Diamond necklace

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

05.06.2019 - 13:00

Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.400,-

Diamond necklace

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 05.06.2019 - 13:00
Besichtigung: 18.05. - 05.06.2019