Lot Nr. 22

Diamant Kleiderclip Feder zus. ca. 2,80 ct

Platin 950, Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, Diamanten im Baguetteschliff, 12,2 g

Diamond feather dressclipøp10

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

05.06.2019 - 13:00

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.600,-

Diamond feather dressclipøp10

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 05.06.2019 - 13:00
Besichtigung: 18.05. - 05.06.2019